Bottrop - Computerbetrug

Bottrop - Computerbetrug
Aktualisiert

Bottrop - Computerbetrug

Der Tatverdächtige hatte mit bertrügerisch erlangten Zahlungsdaten in einem Lebensmittelgeschäft in Bottrop und in einem Drogeriemarkt in Oberhausen eingekauft. 

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
46242
Bottrop

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarz/ weiße Jacke mit weißen Streifen auf den Ärmeln, blaue Jeanshose
Haarfarbe
schwarz