Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger betankte das Fahrzeug mit Super-Kraftstoff ohne die Rechnung zu begleichen.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46242
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jacke, Basecap