Bielefeld - Ladendiebstahl

Bielefeld - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bielefeld - Ladendiebstahl

Zwei männliche unbekannte Tatverdächtige begingen im Rossmann an der Hillegosser Straße in Bielefeld am 10.12.2024 einen Ladendiebstahl. Sie entwendeten diverse kosmetische Erzeugnisse. 

Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
33719
Bielefeld